Новости
07 декабря 2018
Пожаловаться

Глубина. Подлинность

   1
814
5

Постепенно обрастая связями и экспертами (более ста пользователей прибавилось за неделю), мы нащупываем новые темы и актуальные вопросы, работаем над аналитикой, предоставленной нам профессионалами. В разделе «ФармаФорум» появляются новые темы для обсуждения, а с новыми публикациями вы можете  ознакомиться тут.

Как ни велик соблазн наполнить фармпортал отраслевыми новостями, мы принципиально не планируем этого делать – задачи стать новостным источником у нас нет и не будет. Народный принцип «тише едешь – дальше будешь» как нельзя кстати: тщательно отбирая для вас материалы, мы неспешно будем обогащать базу глубокими материалами, качественной аналитикой и уникальной экспертизой. Не снижая поставленной планки, мы стремимся к подлинно ценным материалам, которые были бы интересны представителям отрасли.

Ключевым событием недели стал, конечно, дебют «Экватора»: в середине рабочей недели,  5-ого декабря, прошла первая встреча экспертов  в офисе PharmaPharm.

Мероприятие планировалось камерное, поэтому количество участников изначально было ограничено. Регистрация на встречу закончилась в первый же день, и нам как организаторам это, не скроем, приятно, но мы будем очень рады видеть тех, кто не успел попасть к нам в эту среду, на следующей неделе.

Вечером «Экватор» к нам в гости пожаловали представители из разных сфер отрасли: фармбизнес и экспертные организации, ветеринария и клинические исследования, производители медизделий. Мы искренне благодарны нашим экспертам за интерес к нашему общему делу, за полную вовлечённость и вовсе не формальное – как зачастую бывает на встречах - отношение к проблематике портала: живая дискуссия продлилась дольше отведённого времени, и обсудить действительно было что. Нам удалось открыто поговорить не только о перспективах, но и обо всех сомнениях экспертов, и мы прекрасно отдаём себе отчёт в том, что нам как платформе-интегратору отрасли нужно приложить усилия, чтобы завоевать доверие сообщества. Осторожно относиться к чему-то новому –  нормально, это в природе любого человека. Мы верим, что с помощью свежего, незамыленного взгляда, разумного скепсиса,  полезных комментариев и предложений мы сможем прийти к оптимальной, максимально удобной форме.

Было отрадно увидеть, что специалисты и лидеры мнений отрасли готовы не только искать на портале то, что интересно и полезно им, но и – с высоты своего опыта и накопленных знаний и экспертизы – делиться с коллегами. Это действительно совершенно другой уровень, и видеть таких людей среди наших экспертов – большая ценность.

Напомним, что встречи в подобном формате проходят каждую среду в 17.00. Мы планируем не только обучать новых пользователей работе на портале, но и поднимать насущные и болезненные темы, необходимость обсуждать которые назрела в отрасли.

Зарегистрироваться Вы можете заранее. По всем вопросам обращайтесь к Дарье Ермолиной: d.ermolina@pharmapharm.ru

Ждём новых гостей в грядущую среду, 12-ого декабря. Уютная компания профессионалов гарантирована.

Желаем всех замечательных, снежных выходных в предвкушения чудес!

 

 С уважением,

Команда PharmaPharm


Комментарии

5
7 дек. 2018 г., 15:50:44
Думаю стоит рассмотреть вопрос удаленного участия во встречах "по средам". :)) Эксперты живут и за пределами МКАД.
7 дек. 2018 г., 17:24:30
Александр, Вы абсолютно правы, и мы предусматриваем онлайн-встречи. Обязательно оповестим об этом наших Экспертов! Будем рады видеть Вас среди гостей - как в офлайне, так и онлайн :)
7 дек. 2018 г., 17:43:36
Буду стараться! Спасибо за приглашение!
7 дек. 2018 г., 14:58:15
Такие встречи очень полезны, потому что они позволяют получать своевременную обратную связь организаторам портала и вносить необходимые корректировки в его работу (как технические, так и организационные), а представителям отрасли - лучше понять основные идеи и возможности, которые этот портал предоставляет сообществу. Спасибо за встречу и так держать!
7 дек. 2018 г., 17:23:38
Константин, большое спасибо за Ваше участие и Вашу заинтересованность! Мы это очень ценим! :)